Альметьевск, ул. Колхозная (мкр Урсала) д. 8

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Колхозная (мкр Урсала) д. 8 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Колхозная (мкр Урсала):
1 2 3 5 7 8 10 11 12 13 15 16 17 18/1 19 21В 21Г 22 23В 25А 26 27 27А 28 29 30 31 32 34 36/1 36 37 39 40 42 44 48 49 50 52 53 54 55Б 56 57 57Б 57В 57Г 58 60 61А 61В 61Б 62 63А 64 64/1 65 65А 66 67Б 68 68/2 69А 69 70 72 74 76 82 84 90 92 105 117 119 161 163

Отзывы (7) жильцов дома: Альметьевск, ул. Колхозная (мкр Урсала) д. 8

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (21 марта 2026, 22:09)
У меня на Триколор неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Триколор
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (19 февраля 2026, 06:25)
У меня всегда был Триколор а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Сазонова Ариадна Ивановна
  • (2 сентября 2025, 10:44)
У меня на прошлой квартире был МТС, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МТС зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МТС. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели МТС, наслаждаюсь.
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (3 августа 2025, 06:11)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Таттелеком. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (12 июня 2025, 21:36)
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у Триколор за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
  • Шведов Николай Капитонович
  • (30 апреля 2025, 06:48)
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Триколор, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
  • Шурьев Валентин Елизарович
  • (24 сентября 2024, 03:37)
Хочу поблагодарить операторов Ростелеком. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.